2017届(2+1专业)毕业补考安排表
来源:教务处 发布日期:2016/7/7 点击次数:  
 

安徽新闻出版职业技术学院

2017届(2+1专业)毕业补考安排表1(前四学期)

 

第一场:考试日期:2016-07-12(星期二) 考试时间:08:00-10:00               考场:西阶教室

序号

课程

班级

学号

姓名

性别

指导老师

1

高职高专英语A(一)

14动漫设计与制作二班

D13030368

彭树昊

郭扬

2

高职高专英语A(一)

14动漫设计与制作一班

D14020110

马永阳

3

高职高专英语A(一)

14动漫设计与制作二班

D14020154

冯弢

4

高职高专英语A(一)

14动漫设计与制作三班

D14020184

卢秋笛

5

高职高专英语A()

14动漫设计与制作一班

D14020114

刘畅

6

高职高专英语A()

14动漫设计与制作二班

D14020140

黄傲

7

高职高专英语A()

14动漫设计与制作三班

D14020187

毛吉坤

8

高职高专英语A()

14动漫设计与制作三班

D14020193

王鸿阳

9

毛泽东思想、邓小平理论和“三个代表”重要思想概论

14包装技术与设计一班(技术方向)

D12020233

严寒

刘红兵

10

毛泽东思想、邓小平理论和“三个代表”重要思想概论

14印刷技术一班

D14010023

马韦韦

11

毛泽东思想、邓小平理论和“三个代表”重要思想概论

14印刷技术一班

D14010036

韦雨露

12

毛泽东思想、邓小平理论和“三个代表”重要思想概论

14印刷图文信息处理三班

D14010177

周建敏

13

毛泽东思想、邓小平理论和“三个代表”重要思想概论

14电脑艺术设计一班

D14020010

杨燕

14

毛泽东思想、邓小平理论和“三个代表”重要思想概论

14数字出版一班

D14030206

秦凯

15

包装概论

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010209

李伟

涂亮

16

包装概论

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010218

杨丽雅

17

包装概论

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010238

郭哲溥

18

包装概论

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010245

张娜

19

包装概论

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010256

郑嘉峰

20

包装概论

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010279

周贤

21

包装概论

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010281

朱国安

22

包装概论

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010292

孙和平

23

包装概论

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010300

曹双双

24

包装概论

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010304

邓刚

25

包装概论

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010305

代娟

26

包装概论

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010317

龚必成

27

现代汉语(二)

14版面编辑与校对一班

D14030012

董晶晶

殷三

 

第二场:考试日期:2016-07-12(星期二) 考试时间:10:10-12:10               考场:西阶教室

序号

课程

班级

学号

姓名

性别

指导教师

1

思想道德修养与法律基础

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010296

韩传奇

刘红兵

2

思想道德修养与法律基础

14电脑艺术设计二班

D14020034

王兵

3

思想道德修养与法律基础

14印刷技术一班

D14010023

马韦韦

4

思想道德修养与法律基础

14印刷技术一班

D14010036

韦雨露

5

思想道德修养与法律基础

14印刷图文信息处理三班

D14010177

周建敏

6

思想道德修养与法律基础

14版面编辑与校对一班

D14030002

胡睿康

7

思想道德修养与法律基础

14版面编辑与校对一班

D14030012

董晶晶

8

思想道德修养与法律基础

14版面编辑与校对二班

D14030053

陆海蓉

9

思想道德修养与法律基础

14版面编辑与校对二班

D14030071

刘鹏鹏

10

思想道德修养与法律基础

14版面编辑与校对二班

D14030080

汪涛

11

思想道德修养与法律基础

14出版与发行一班

D14040388

吕启帅

12

会计基础

14出版与发行一班

D13030145

饶进琪

瞿明山

13

会计基础

14出版与发行一班

D14040395

陈德强

14

印前图文信息处理

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010244

张宇

诸应照

15

印前图文信息处理

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010304

邓刚

16

包装印刷A

14包装技术与设计一班(技术方向)

D12020233

严寒

涂亮

17

包装印刷A

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010209

李伟

18

包装印刷A

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010232

黄伟

19

包装印刷A

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010256

郑嘉峰

20

包装印刷A

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010289

王成

21

包装印刷A

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010303

谷军雷

22

包装印刷

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010223

李成龙

23

包装印刷

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010274

户国梁

24

包装印刷

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010292

孙和平

25

包装印刷

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010317

龚必成

26

包装印刷

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010326

潘友

27

包装印刷

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010332

朱帅

28

图书分类实务

14出版与发行一班

D14040373

汪涛

张明

 

第三场:考试日期:2016-07-12(星期二) 考试时间:13:00-15:00               考场:西阶教室

序号

课程

班级

学号

姓名

性别

指导老师

1

印刷色彩A

14包装技术与设计一班(技术方向)

D12020233

严寒

吴谦

2

印刷色彩A

14印刷技术一班

D14010023

马韦韦

3

印刷色彩A

14印刷技术一班

D14010036

韦雨露

4

印刷色彩

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010238

郭哲溥

5

印刷色彩

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010281

朱国安

6

印刷色彩

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010317

龚必成

7

印刷色彩

14数字印刷技术一班

D14010050

王鑫鑫

8

印刷色彩

14数字印刷技术一班

D14010055

随文洋

9

印刷色彩

14数字印刷技术一班

D14010064

祁昊楠

10

印刷色彩

14数字印刷技术一班

D14010071

孙成章

11

印刷色彩

14印刷图文信息处理一班

D14010085

王佳

12

印刷色彩

14印刷图文信息处理一班

D14010086

贾雨

13

印刷色彩

14印刷图文信息处理一班

D14010093

李春敏

14

印刷色彩

14印刷图文信息处理一班

D14010097

倪铭

15

印刷色彩

14印刷图文信息处理一班

D14010101

张晶

16

印刷色彩

14印刷图文信息处理一班

D14010103

张天艾

17

印刷色彩

14印刷图文信息处理一班

D14010105

吴学娟

18

印刷色彩

14印刷图文信息处理二班

D14010141

李红红

19

印刷色彩

14印刷图文信息处理二班

D14010149

王龙辉

20

印刷色彩

14印刷图文信息处理二班

D14010157

宋国庆

21

印刷色彩

14印刷图文信息处理三班

D14010177

周建敏

22

印刷色彩

14印刷图文信息处理三班

D14010178

贺艳

23

印刷色彩

14印刷图文信息处理三班

D14010201

张琪

 

第四场:考试日期:2016-07-12(星期二) 考试时间:15:10-17:10               考场:西阶教室

序号

课程

班级

学号

姓名

性别

指导老师

1

印刷数学

14印刷图文信息处理一班

D14010088

王雪亮

陈旭东

2

印刷数学

14印刷图文信息处理一班

D14010100

邹如峰

3

印刷数学

14印刷图文信息处理二班

D14010121

张模

4

印刷数学

14印刷图文信息处理二班

D14010126

夏张菊

5

印刷数学

14印刷图文信息处理二班

D14010127

杨潘

6

印刷数学

14印刷图文信息处理二班

D14010138

彭园

7

印刷数学

14印刷图文信息处理二班

D14010141

李红红

8

印刷数学

14印刷图文信息处理二班

D14010144

王昌君

9

印刷数学

14印刷图文信息处理二班

D14010149

王龙辉

10

印刷数学

14印刷图文信息处理二班

D14010157

宋国庆

11

印刷数学

14印刷图文信息处理三班

D14010177

周建敏

12

印刷数学

14印刷图文信息处理三班

D14010201

张琪

13

印刷数学

14印刷技术一班

D14010023

马韦韦

14

印刷数学

14印刷技术一班

D14010036

韦雨露

15

印刷数学

12高职三班

G12010010

范宇

16

印刷数学

12高职一班

G12010017

于俊杰

17

印刷数学

12高职一班

G12010028

王本亮

18

印刷数学

12高职一班

G12010016

程俊峰

19

机械基础B

14包装技术与设计一班(技术方向)

D12020233

严寒

王辉

20

机械基础

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010209

李伟

21

机械基础

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010256

郑嘉峰

22

机械基础

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010268

贾世荣

23

机械基础

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010272

陈盛楠

24

机械基础

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010279

周贤

25

机械基础

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010281

朱国安

26

机械基础

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010289

王成

27

机械基础

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010328

朱林

28

机械基础

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010331

孙国和

29

印刷质量控制及操作(一)

14印刷技术一班

D11010133

陆聪

张永彬

30

印刷质量控制及操作(一)

14印刷技术一班

D14010023

马韦韦

31

印刷质量控制及操作(一)

14印刷技术一班

D14010036

韦雨露

32

印刷质量控制及操作(二)

14印刷技术一班

D14010002

韦博文

33

印刷质量控制及操作(二)

14印刷技术一班

D14010005

邢杰

34

印刷质量控制及操作(二)

14印刷技术一班

D14010014

张帅

35

印刷质量控制及操作(二)

14印刷技术一班

D14010023

马韦韦

36

印刷质量控制及操作(二)

14印刷技术一班

D14010036

韦雨露

37

印刷质量控制及操作(二)

12高职一班

G12010027

丁焰

38

包装工艺与设备

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010208

韦浩文

曹慧

39

包装工艺与设备

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010238

郭哲溥

40

包装工艺与设备

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010274

户国梁

41

包装工艺与设备

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010295

汪劲羽

42

包装工艺与设备

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010317

龚必成

43

包装工艺与设备

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010332

朱帅

 

第五场:考试日期:2016-07-13(星期三) 考试时间:08:00-10:00               考场:西阶教室

序号

课程

班级

学号

姓名

性别

指导老师

1

印刷化学

14包装技术与设计一班(技术方向)

D12020233

严寒

王辉

2

电工电子技术

14印刷技术一班

D11010133

陆聪

陈旭东

3

电工电子技术

14印刷技术一班

D13030411

王春

4

电工电子技术

14印刷技术一班

D14010002

韦博文

5

电工电子技术

14印刷技术一班

D14010005

邢杰

6

电工电子技术

14印刷技术一班

D14010023

马韦韦

7

电工电子技术

14印刷技术一班

D14010029

韩百胜

8

电工电子技术

14印刷技术一班

D14010036

韦雨露

9

电工电子技术

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010209

李伟

10

电工电子技术

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010256

郑嘉峰

11

电工电子技术

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010298

郑鹏飞

12

电工电子技术

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010331

孙国和

13

数字印前工艺

14数字印刷技术一班

D14010051

刘义

诸应照

14

数字印前工艺

14数字印刷技术一班

D14010062

罗莹莹

15

数字印前工艺

14数字印刷技术一班

D14010067

童春燕

16

数字印前工艺

14印刷图文信息处理一班

D14010082

孙杰

17

数字印前工艺

14印刷图文信息处理二班

D14010141

李红红

18

数字印前工艺

14印刷图文信息处理三班

D14010177

周建敏

19

数字印前工艺

14印刷图文信息处理三班

D14010201

张琪

 

第六场:考试日期:2016-07-13(星期三) 考试时间:10:10-12:10               考场:西阶教室

序号

课程

班级

学号

姓名

性别

指导老师

1

印刷材料适性与选用(一)

14印刷技术一班

D14010023

马韦韦

张长泉

2

印刷材料适性与选用(一)

14印刷技术一班

D14010036

韦雨露

3

印刷材料适性与选用B

14印刷图文信息处理二班

D14010127

杨潘

4

印刷材料适性与选用B

14印刷图文信息处理三班

D14010177

周建敏

5

印刷材料适性与选用B

14印刷图文信息处理三班

D14010201

张琪

6

印刷材料适性与选用(二)

14印刷技术一班

D11010133

陆聪

7

包装印刷设备

14包装技术与设计一班(技术方向)

D12020233

严寒

曹慧

8

包装印刷设备

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010232

黄伟

9

包装印刷设备

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010281

朱国安

10

包装印刷设备

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010289

王成

11

包装材料检测与选用

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010238

郭哲溥

涂亮

12

包装材料检测与选用

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010247

沈晓杰

13

包装材料检测与选用

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010268

贾世荣

14

包装材料检测与选用

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010317

龚必成

 

第七场:考试日期:2016-07-13(星期三) 考试时间:13:00-15:00               考场:西阶教室

 

序号

课程

班级

学号

姓名

性别

指导老师

1

高等数学A

14包装技术与设计一班(技术方向)

D12020233

严寒

胡时财

2

印版制作工艺

14印刷图文信息处理一班

D14010072

樊艾璇

诸应照

3

印版制作工艺

14印刷图文信息处理一班

D14010084

吴善豪

4

印版制作工艺

14印刷图文信息处理二班

D14010121

张模

5

印版制作工艺

14印刷图文信息处理二班

D14010127

杨潘

6

印版制作工艺

14印刷图文信息处理二班

D14010141

李红红

7

印版制作工艺

14印刷图文信息处理二班

D14010152

郑文君

8

印版制作工艺

14印刷图文信息处理二班

D14010156

赵帅

9

印版制作工艺

14印刷图文信息处理三班

D14010177

周建敏

10

印版制作工艺

12高职三班

G12010010

范宇

安徽新闻出版职业技术学院

2017届(2+1专业)毕业补考安排表1(前四学期)

第八场:本场考试是以作业、论文、实操形式的考核,请补考同学务必在713前联系考核教师,并于713日前完成考核。所有考核老师于71415:00前完成成绩报送工作。      

序号

课程

班级

学号

姓名

性别

考核老师

1

Auto CAD

14数字印刷技术一班

D14010055

随文洋

朱雷

2

Auto CAD

14数字印刷技术一班

D14030034

赵蕊

3

Auto CAD

14数字印刷技术一班

D14010071

孙成章

4

UI界面设计

14动漫设计与制作一班

D14020114

刘畅

马建军

5

UI界面设计

14动漫设计与制作一班

D14020112

秦晓宇

6

UI界面设计

14动漫设计与制作一班

D14020106

李佳

7

UI界面设计

14动漫设计与制作二班

D14020163

张瑞生

8

UI界面设计

14动漫设计与制作二班

D14020160

杨宵

9

UI界面设计

14动漫设计与制作一班

D14020099

夏杰

10

UI界面设计

14动漫设计与制作一班

D14020098

倪玲

11

UI界面设计

14动漫设计与制作三班

D14020212

胡龙隆

12

UI界面设计

14动漫设计与制作二班

D13030368

彭树昊

13

UI界面设计

14动漫设计与制作三班

D14020192

王葛祥

14

包装设计

14电脑艺术设计二班

D14020026

崔炳阳

王亮

15

包装设计

14电脑艺术设计二班

D14020025

王磊

16

包装设计

14电脑艺术设计一班

D14020213

涂亚敏

17

包装设计

14电脑艺术设计二班

D14020034

王兵

18

包装设计

14电脑艺术设计二班

D14020027

梁修宇

19

包装设计

14电脑艺术设计二班

D13020121

田畅

20

常用文写作

14数字印刷技术一班

D14010046

郭廷

谈大勇

21

常用文写作

14数字印刷技术一班

D14010053

张王军

22

常用文写作

14数字印刷技术一班

D14010050

王鑫鑫

23

常用文写作

14数字印刷技术一班

D14010051

刘义

24

出版选题策划与经营管理

14版面编辑与校对一班

D14030004

陈丹晴

翟星

25

出版选题策划与经营管理

14出版与发行一班

D14040384

孙耀东

26

出版选题策划与经营管理

14出版与发行一班

D14040388

吕启帅

27

单色印刷实训

14印刷技术一班

D11010133

陆聪

 

28

电子排版(一)

14印刷图文信息处理二班

D14010141

李红红

 

29

电子排版(一)

14印刷图文信息处理一班

D14010082

孙杰

30

电子排版(一)

14印刷图文信息处理一班

D14010097

倪铭

31

动画运动规律

14动漫设计与制作三班

D14020186

黄明明

马建军

32

多媒体产品设计与制作

14印刷图文信息处理一班

D14010090

周凯祥

王谦

33

多媒体产品设计与制作

14印刷图文信息处理一班

D14010072

樊艾璇

34

二维构成设计

14电脑艺术设计一班

D14020014

王静云

王亮

35

二维构成设计

14电脑艺术设计一班

D14020002

孙卓然

36

二维构成设计

14电脑艺术设计二班

D14020025

王磊

37

二维构成设计

14电脑艺术设计一班

D14020213

涂亚敏

38

二维构成设计

14电脑艺术设计二班

D14020027

梁修宇

39

二维构成设计

14电脑艺术设计二班

D14020026

崔炳阳

40

二维构成设计

14电脑艺术设计一班

D14020005

鲍璇

41

二维设计基础

14动漫设计与制作一班

D14020098

倪玲

马建军

42

二维设计基础

14动漫设计与制作一班

D14020099

夏杰

43

二维设计基础

14动漫设计与制作一班

D14020100

方振

44

二维设计基础

14动漫设计与制作一班

D14020112

秦晓宇

45

二维设计基础

14动漫设计与制作一班

D14020113

石愿真

46

二维设计基础

14动漫设计与制作三班

D14020187

毛吉坤

47

二维设计基础

14动漫设计与制作三班

D14020201

张成

48

二维设计基础

14动漫设计与制作一班

D14020114

刘畅

49

二维设计基础

14动漫设计与制作三班

D14020184

卢秋笛

50

二维设计基础

14动漫设计与制作一班

D14020123

周颖

51

二维设计基础

14动漫设计与制作三班

D14020203

张同晖

52

二维设计基础

14动漫设计与制作三班

D14020186

黄明明

53

广告创意设计

14电脑艺术设计二班

D14020027

梁修宇

王亮

54

广告创意设计

14电脑艺术设计二班

D14020025

王磊

55

广告创意设计

14电脑艺术设计二班

D14020034

王兵

56

广告创意设计

14电脑艺术设计二班

D14020026

崔炳阳

57

广告创意设计

14电脑艺术设计二班

D13020121

田畅

58

广告创意设计

14电脑艺术设计一班

D14020213

涂亚敏

59

机械制图B

14数字印刷技术一班

D14030034

赵蕊

王辉

60

计算机技能与应用

14版面编辑与校对一班

D14030014

程伍年

蔡劲松

61

计算机技能与应用

14版面编辑与校对一班

D14030002

胡睿康

62

轮转胶印机结构与调节

14印刷技术一班

D11010133

陆聪

张永彬

63

拼版与流程操作综合实训

14数字印刷技术一班

D14010071

孙成章

朱雷

64

拼版与流程操作综合实训

14数字印刷技术一班

D14010050

王鑫鑫

65

企业视觉识别系统设计

14电脑艺术设计二班

D14020026

崔炳阳

王亮

66

字体设计

14电脑艺术设计一班

D14020020

于嘉丽

67

企业视觉识别系统设计

14电脑艺术设计二班

D14020025

王磊

68

气动技术

14印刷技术一班

D13030411

王春

段纯

69

气动技术

14印刷技术一班

D11010133

陆聪

70

三维动画制作

14动漫设计与制作一班

D14020112

秦晓宇

马建军

71

三维动画制作

14动漫设计与制作二班

D13030368

彭树昊

72

三维构成设计

14电脑艺术设计二班

D14020025

王磊

王亮

73

商业插画

14动漫设计与制作一班

D14020114

刘畅

马建军

74

商业插画

14动漫设计与制作一班

D14020112

秦晓宇

75

数据库操作及应用

14数字出版一班

D14030222

黄鑫钰

蔡劲松

76

数据库操作及应用

14数字出版一班

D14030223

夏金坤

77

数据库操作及应用

14数字出版一班

D14030219

彭干利

78

数字产品设计与制作

12高职三班

G12010013

叶玉玲

李果

79

数字产品设计与制作

14数字出版一班

D14030206

秦凯

80

数字出版概论

14版面编辑与校对一班

D12030092

赵金锋

李果

81

数字出版综合实训

12高职三班

G12010013

叶玉玲

李果

82

数字流程技术A

14数字印刷技术一班

D14010071

孙成章

朱雷

83

数字流程技术A

14数字印刷技术一班

D14010050

王鑫鑫

84

数字印前制作综合实训

14数字印刷技术一班

D14010064

祁昊楠

朱雷

85

速写(二)

14动漫设计与制作一班

D14020112

秦晓宇

马建军

86

体育与健康(二)

14出版信息管理一班

D13010002

郭俊杰

杨鹏

87

体育与健康(二)

14动漫设计与制作二班

D13030368

彭树昊

88

体育与健康(二)

14动漫设计与制作一班

D14020133

梁慧婷

89

体育与健康(二)

14动漫设计与制作一班

D14020130

晋亚萍

90

体育与健康(二)

14动漫设计与制作一班

D14020106

李佳

91

体育与健康(二)

14动漫设计与制作一班

D14020098

倪玲

92

体育与健康(二)

14动漫设计与制作一班

D14020093

汤璇

93

体育与健康(二)

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010259

王旭

94

体育与健康(二)

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010317

龚必成

95

体育与健康(二)

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010261

韩连国

96

体育与健康(一)

14动漫设计与制作一班

D14020112

秦晓宇

97

体育与健康(一)

14数字印刷技术一班

D14010064

祁昊楠

98

体育与健康(一)

14出版信息管理一班

D13010002

郭俊杰

99

体育与健康(一)

14出版信息管理一班

D14040009

马康

100

体育与健康(一)

14版面编辑与校对一班

D12030092

赵金锋

101

图形处理

14数字印刷技术一班

D14010064

祁昊楠

诸应照

102

图形处理A

14印刷图文信息处理三班

D14010201

张琪

103

图形处理A

14印刷图文信息处理一班

D14010112

张振宇

104

图形处理A

14印刷图文信息处理三班

D14010185

贺梦燕

105

图形绘制

14动漫设计与制作三班

D14020184

卢秋笛

马建军

106

网页动画制作

12高职三班

G12010013

叶玉玲

李果

107

网页制作

14印刷图文信息处理一班

D14010082

孙杰

蔡劲松

108

网页制作

12高职三班

G12010013

叶玉玲

109

网站开发管理

14数字出版一班

D14030232

左从文

李果

110

网站开发管理

12高职三班

G12010013

叶玉玲

111

微电影创意制作

12高职三班

G12010013

叶玉玲

刘滔

112

现代信息资源检索

14版面编辑与校对一班

D14030002

胡睿康

李果

113

印刷品报价实务A

14印刷图文信息处理二班

D14010156

赵帅

赵红

114

印刷品报价实务A

14数字印刷技术一班

D14010053

张王军

115

印刷品报价实务A

14数字印刷技术一班

D14010046

郭廷

116

印刷品报价实务A

14数字印刷技术一班

D14010064

祁昊楠

117

印刷品报价实务A

14数字印刷技术一班

D14010050

王鑫鑫

118

印刷品报价实务A

14数字印刷技术一班

D14030034

赵蕊

119

影视音效处理

14动漫设计与制作一班

D14020114

刘畅

汪萍

120

影视音效处理

12高职三班

G12010013

叶玉玲

121

应用文写作

14电脑艺术设计一班

D14020011

徐明智

 

122

应用文写作

14电脑艺术设计二班

D14020021

姚慧娟

123

应用文写作

14电脑艺术设计一班

D14020010

杨燕

124

应用文写作

14电脑艺术设计二班

D14020024

蒋珊

125

应用文写作

14电脑艺术设计二班

D14020031

侯婷

126

应用文写作

14电脑艺术设计一班

D14020007

熊巍

127

应用文写作

14电脑艺术设计二班

D14020034

王兵

128

应用文写作

14电脑艺术设计一班

D14020213

涂亚敏

129

应用文写作

14电脑艺术设计一班

D14020020

于嘉丽

130

运输包装

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010281

朱国安

涂亮

131

运输包装

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010289

王成

132

中国书画艺术

14电脑艺术设计二班

D13020121

田畅

王亮

133

自然科学基础

14版面编辑与校对一班

D12030092

赵金锋

倪奎

134

字体设计

14电脑艺术设计一班

D14020005

鲍璇

王亮

135

字体设计

14电脑艺术设计一班

D14020014

王静云

136

字体设计

14电脑艺术设计一班

D14020020

于嘉丽

137

Office商务应用(一)

14出版与发行一班

D14040338

吕启帅

蔡劲松

138

包装管理标准与法规

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010232

黄伟

黄钟

139

包装管理标准与法规

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010268

贾世荣

140

食品包装技术

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010238

郭哲溥

涂亮

141

食品包装技术

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010274

户国梁

142

食品包装技术

14包装技术与设计一班(技术方向)

D14010281

朱国安

143

食品包装技术

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010291

裴文磊

144

食品包装技术

14包装技术与设计三班(设计方向)

D14010292

孙和平

145

食品包装技术

14包装技术与设计二班(设计方向)

D14010304

邓刚

146

食品包装技术

14包装技术与设计二班(设计方向)

G12010009

张珊珊

 

相关内容

  无相关链接